пятница, 1 мая 2015 г.

Сервис How-Old.net.


На днях компания Майкрософт запустила бета-тестирование оригинального сервиса определения пола и возраста по фотографии. «Определение возраста», конечно, громко сказано. Ошибается сервис, и, иногда очень даже сильно. Например, тест моего изображения выдал результат 38 лет. 


Фотография была сделана, когда мне было 46. Немудрено, ведь все люди, в одном и том же возрасте, могут выглядеть по-разному. Кстати, очень важно, чтобы фотография была Чёткая! Иначе, объективного результата Вы не получите. Так что, это скорее сервис определения, на сколько лет выглядит тестируемый. Думаю, что он будет востребован, прежде всего, прекрасной половиной человечества. Для них, в отличии, от нас, мужиков, вопрос «на сколько лет я выгляжу», является чуть ли не главным в жизни. Получить на него беспристрастный ответ от робота, а не, например, от лживой подруги или от мужа («на 18 лет, только отстань»), дорогого стоит.
Пользоваться сервисом How-Old.net очень просто. Заходим на этот сайт по ссылке здесь. Загружаем фотографию и получаем мгновенный результат.


Как узнать, на сколько лет Вы выглядите

Как узнать, на сколько лет Вы выглядите
После чего решаем для себя, стоит или не стоит, что-либо предпринимать, для того, чтобы выглядеть моложе.
Да, кстати, на сервис How-Old.net можно загружать групповое фото. Например, со встречи одноклассников, и радоваться тому, что, «Ленка Соколова, в свои 50 лет, выглядит на 51, а Я на 49».


Комментариев нет:

Отправить комментарий