вторник, 19 мая 2015 г.

вСейфе-русское облачное хранилище на 120Гб


Не так давно у нас появилось ещё одно облачное хранилище с "недетским" объёмом-120 Гб !
Сервис новый находится в стадии настройки,но уже позволяет работать пользователю работать с файлами.Пока нет клиента синхронизации.Но думаю,что это временное явление.Коллектив молодой,энергичный.У них всё впереди.Мне понравился материал-презентация от Василия Халявина с подробными обзором:



бесплатное облачное хранилище
Сервис «вСейфе».

Облачных сервисов по хранению данных, за последние пару лет, появилось немало. Конкуренция в этом сегменте огромная. Для того чтобы привлечь пользователей, создатели облачных файлохранилищ предлагают всякие бонусы. Главной «завлекалочкой», является, конечно, бесплатно предоставляемый объём для хранения данных. Дальше всех, в этом отношении «продвинулись» китайские разработчики облачных хранилищ. Не мелочась, они предоставляют бесплатно, сразу несколько десятков терабайт облачного пространства. Но, практика показала, что «китайские товарищи, нам совсем не товарищи». Эти ребята «по ходу жизни» меняют правила игры. Например, одно из китайских хранилищ файлов, ни с того ни с сего, вдруг становится полностью платным, на другом, регистрация стала происходить только с китайского номера телефона… Короче, они доказали свою ненадёжность, в плане стабильности в отношениях с пользователями.
Представленная сегодня компания, украинская. Называется «вСейфе». Предоставляет каждому пользователю на данный момент для хранения файлов 120 ГБ бесплатного облачного пространства. При этом сразу предупреждает, что количество «плюшек» ограничено. Те кто не успеет их «заиметь» - опоздает. Так что, спешите.
Из других плюсов данного облачного файлохранилища стоит отметить, пакетную загрузку файлов (можно переносить целыми папками), возможность шифрования хранимых там файлов, довольно высокую скорость загрузки/выгрузки, ну, и, пожалуй, возможность «поделиться» хранимыми в «облаке» файлами с другими пользователями.
Для того чтобы «заиметь кусочек облака» на сервисе «вСейфе» необходимо пройти простую регистрацию. Для этого заходим по ссылке здесь и кликаем кнопку «Получить».

бесплатное облачное хранилище всейфе

бесплатное облачное хранилище
Далее заполняем своими личными данными форму регистрации.

бесплатное облачное хранилище
После успешной регистрации, можно сразу начинать пользоваться облачным хранилищем файлов.

бесплатное облачное хранилище
Загружать файлы и папки с файлами на сервис рекомендую простым перетаскиванием.

бесплатное облачное хранилище

бесплатное облачное хранилище
Как я уже говорил ранее, хранимую на сервисе информацию, можно зашифровать.

бесплатное облачное хранилище

бесплатное облачное хранилище
Также данными можно делиться.

бесплатное облачное хранилище
С остальным функционалом облачного файлохранилища «вСейфе» ознакомитесь самостоятельно, самым надёжным способом – «методом тыка». Там всё просто.



источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий