суббота, 10 октября 2015 г.

ОБЗОР ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА «HUBIC»


В этой статье пойдет речь о еще одном облачном хранилище «hubiC», с 25 Гб бесплатного дискового пространства. Если вы занимаетесь бизнесом в интернете или ведете активную жизнь в сети, то со временем у вас скапливается большое количество информации в виде файлов, архивов, разных папок, видео роликов и т. п. И все это богатство, накопленное и очень ценное, нужно где-то хранить.


       Причем хранилище должно быть надежное, так как информация, собранная вами, зачастую, бесценна, то есть дорогого стоит. Иногда отдельную информацию нужно предложить для широкой аудитории пользователей. Например, предоставить ссылку для скачивания, какого то обучающего курса, книги или полезной программы для ПК.
      Жесткий диск компьютера не совсем удобен для такого интенсивного жизненного ритма. Да и есть вероятность, лишиться в один момент, доступа к своему «амбару» с запасами. Во избежание неприятностей, всегда нужно дублировать имеющуюся информацию. И вот тут очень полезным и удобным оказывается облачное хранилище.
     Этих ресурсов, предоставляющих свои услуги, для хранения информационных продуктов пользователям, очень и очень много и заметна тенденция к постоянному росту их числа. Это и хорошо, так как большая конкуренция между ними положительно сказывается на конечном потребителе, то есть нас с вами. Из числа популярных облачных хранилищ можно выделить:«вСейфе»«Mega»«Pogoplug»«Degoo».
       А сейчас, в очередной раз, предлагаю вашему вниманию обзор облачного хранилища «hubiC». 
В первую очередь хочу сказать,что ресурс поддерживает следующие системы:Linux,Windows, Mac OS, Android, iOS, Windows Phone 8 и даже BlackBerry.
То есть является кроссплатформенным и к нему возможен доступ с любых устройств!


При регистрации выделяется без оплаты 25 Гб с возможностью бесплатного увеличения пространства диска на 2,5 Тб за пять приглашенных друзей. Ваш друг, в свою очередь, получает дополнительно 30 Гб. МОЙ КОД:  YZTSNM
Другими словами :сразу при регистрации можно увеличить объём хранилища,введя пригласительный код!
Платные услуги заметно меньше в сравнении с другими облачными хранилищами. Для надежности сохранности файлов используется хранение 3-х копий.
oblachnoe-hranilische-2
        Поддержки русского языка нет, но можно воспользоваться онлайн переводчиком. Регистрация аккаунта прошла быстро и без дополнительных требований. После подтверждения через электронную почту сразу появляется доступ к аккаунту.

        Начальная страница открывается в минималистском виде — ничего лишнего. Для удобства пользователя сразу доступны папки для Документов, Изображений и Видео. Закачивание и скачивание файлов происходит быстро с обозначением прогресса. Отображение на странице облачного хранилища возможно только в виде таблицы. Графика представлена в миниатюрах.
oblachnoe-hranilische-4
          Возможен общий доступ к файлам с ограничением времени доступа. Созданную ссылку можно прямо на странице хранимого файла отправить по почте или выставить для публичного пользования в социальных сетях.
oblachnoe-hranilische-5
         Такие действия как перемещение, переименование, удаление и другие операции с файлами не вызывают трудностей. Навигация по облачному хранилищу проста и удобна.
oblachnoe-hranilische-6
Скачать приложения для синхронизации аккаунта с устройством можно по этой ссылке:
Скорость загрузки файлов на ресурс превзошла все ожидания!На мой взгляд это самый быстрый облачный ресурс.Рекомендую.

источник

1 комментарий: