вторник, 16 февраля 2016 г.

Rainlendar 2 — настраиваемый календарь для Ubuntu/Linux Mint

В Linux есть множество всевозможных календарей-гаджетов, которые можно располагать на рабочем столе и  они будут показывать вам дату, месяц, год, их можно перелистывать, но вот календарь Rainlendar2 умеет всё перечисленное, а также может планировать ваши события и задачи на любое время и оповещать вас заранее о них, если вы вдруг забыли. Вот скриншот одного из видов этого календаря:




Возможности Rainlendar2:
  • События и задачиRainlendar2  поддерживает события и задачи, которые и хранятся в отдельных списках. Это поможет вам организовать свои дела и позволяет видеть то, что ожидает нас в будущем, что вы должны сделать.
  • Сигнализация. Получать уведомления о важных событиях занесённых вами в календарь. Возможно также отложить сигнал, если вы хотите чтобы он вам напомнил об этом позже.
  • Настраиваемый. Внешний вид календаря можно изменить с помощью скинов в Параметрах (правый клик на нём и выбрать Параметры) или поменяйте цвет, нажав на треугольник внизу календаря и выберите подходящий для вашего восприятия из 6-ти предложенных.
  • Локализованный. Rainlendar2 был переведён  более чем на 50 различных языков, что позволяет использовать его на вашем родном языке. Кроме того, можно использовать любой язык при вводе события.
  • Расположение. Располагайте его в любом месте рабочего стола и он будет запоминать своё место. Все ваши важные события и задачи всегда будут видны на рабочем столе.
сайт разработчика

Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий