суббота, 24 декабря 2016 г.

OpenMandriva Lx 3,01


Кейт Лебедевым объявила о выпуске OpenMandriva Lx 3.01, обновленной сборки ветви дистрибутива 3.0, с изображением рабочего стола KDE Plasma, который первоначально был выпущен в августе:



 " Не долго после того, как Lx 3.0 окончательного релиза мы с гордостью сообщаем OpenMandriva Lx 3.01. выпуск 3.01 приносит ряд важных исправлений - обновление программного обеспечения; новые драйверы и ядро с улучшенной поддержкой новых аппаратных средств; множество исправлений ошибок, устойчивой плазмы работает на Wayland OpenMandriva Lx является распределение ультрасовременный скомпилирован с LVM / Clang в сочетании с.. высокий уровень оптимизации, это дает рабочему столу невероятно четкий ответ на операции по KDE Plasma 5 , что делает его приятно использовать. в последней версии всех приложений KDE есть для поддержки рабочего стола и поможет дать вам последовательное чувство. Основные характеристики: KDE Plasma 5.8.4, KDE Каркасы 5.29.0, KDE Applications 16.08.3, Qt 5.6.2, Linux ядро 4.9 с BFQ как планировщик CPU по умолчанию, Systemd 232 ..."Вот полный анонс релиза . Скачать (MD5) : OpenMandrivaLx.3.01-PLASMA.x86_64.iso (2,018MB, торренты , pkglist ).
P.S.
О OpenMandriva
Распределение OpenMandriva является полнофункциональный настольный компьютер и сервер Linux, авторами которого являлись Ассоциации OpenMandriva. Он основан на ROSA, распределительную проекта Русский Linux, который раздвоенным Mandriva Linux в 2012 году, включая множество оригинальных инструментов и утилит Mandriva и добавляя в доме усовершенствования. Целью OpenMandriva является содействие созданию, совершенствованию, продвижение и распространение бесплатных и с открытым исходным кодом в целом и OpenMandriva проектов, в частности.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий